СКМ-12 стол компьютерный
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
СКМ-12 стол компьютерный (Компанит)
Этот стол идеально подходит для любого помещения, а также он удобен как для школьника, так и для профессионального рабочего.
Предусмотрено место для системного блока и монитора. Выдвижная полка для клавиатуры позволяет сэкономить место на письменном столе.
Разнообразие цвета популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения.
высота, мм: 736
ширина, мм: 820
глубина, мм: 600
вес, кг: 27
размер упаковки, мм: 885х727х70
цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ, металлические ручки с хромовым покрытием, роликовые направляющие.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 24.8 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Форма | Прямой |
| Длина | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська