Шкаф КШ-3
Цена:
5 733 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 1544-01
Шкаф КШ-3 (Компанит)
Отличный, недорогой Книжный шкаф, в котором можно хранить не только книги, но и различные мелочи.
Шкаф КШ-3 трех секционный книжный шкаф. Состоит из пятнадцати открытых полок. Он подойдет как для дома так и для офисного помещения.
высота, мм: 1950
ширина, мм: 1300
глубина, мм: 448
вес, кг: 79,6
размер упаковки, мм: 2010х460х170
цвет ДСП: Бук, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома, Венге
Шкаф КШ-3 модель книжного шкафа изготовлена из ламинированного ДСП. Торцы обработаны кромкой ПВХ.
Разнообразная палитра цветов дает возможность выбрать приятный взору оттенок, подходящий к существующей обстановке
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 73 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Форма | Прямой |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська