Шкаф КШ-2
Цена:
4 086 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 1545-01
Шкаф КШ-2 (Компанит)
Отличный, недорогой Книжный шкаф, в котором можно хранить не только книги, но и различные мелочи.
Шкаф КШ-6 Содержит десять открытых полок. Он подойдет как для дома так и для офисного помещения.
высота, мм: 2056
ширина, мм: 836
глубина, мм: 360
вес, кг: 47,2
размер упаковки, мм: 2050х420х115
цвет ДСП: Бук, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома, Венге
Шкаф КШ-2 двухсекционная модель книжного шкафа изготовлена из ламинированного ДСП. Торцы обработаны кромкой АБС толщиной 2 мм.
Разнообразная палитра цветов дает возможность выбрать приятный взору оттенок, подходящий к существующей обстановке
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 49 кг +/-5% |
| Особенности* | Фасад-торцовка кромка АБС-2мм |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Форма | Прямой |
| Длина | 836 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 2056 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська