Шкаф КШ-24
Цена:
1 379 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 6342-01
Шкаф КШ-24 (Компанит)
Шкаф КШ-24– это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры.
Стеллаж для книг КШ-24 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Пенал можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной...
Габаритные размеры:
-
Ширина-374 мм
Высота-1094 мм
Глубина-330 мм -
Размер упаковки
1052х330х64 мм
Вес-13.2 кг +/-5%Материал-ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Венге, Ольха, Бук, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 13.2 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип опор | На ножках |
| Форма | Прямой |
| Длина | 374 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1094 мм |
| Доступные Цвета | Венге темный;Ольха;Бук;Орех Экко;Яблоня;Дуб Сонома;Нимфея Альба; |
російська
українська