Шкаф КШ-20
Цена:
2 703 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 6338-01
Шкаф КШ-20 (Компанит)
Шкаф КШ-20 – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры.
Стеллаж для книг КШ-20 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Пенал можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной....
Габаритные размеры:
-
Ширина-1402 мм
Висота-1414 мм
Глибина-292 ммРозмір упаковки
1440х192х112 мм
Вес-30.8 кг +/-5%
Матеріал-ламіновані ДСП
Цвет ДСП: Венге, Ольха, Бук, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 30.8 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип опор | На ножках |
| Длина | 1402 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Высота | 1414 мм |
| Доступные Цвета | Венге темный;Ольха;Бук;Орех Экко;Яблоня;Дуб Сонома;Нимфея Альба; |
російська
українська