ШКАФ-6
Цена:
9 903 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 1555-01
- Ширина 1198 мм
- Высота 2176 мм
- Глубина 536 мм
- Размер упаковки
- 2120x520x65 mm (43.80 кг)
1200x522x100 mm (33.40 кг)
2146x396x55 mm (30.80 кг)
- Зеркало № 18 (П) (6.60 кг)
- Вес 114.6 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
- Материал Зеркало
Компания КОМПАНИТ представляет большой выбор моделей шкафов для дома. Интерьер жилых помещений, спален невозможно представить без вместительных, аккуратных систем хранения. Наша компания выпускает книжные шкафы и шкафы для одежды. Все модели имеют различные габариты и комплектацию. Высокие шкафы с зеркальными дверцами подойдут для прихожей или спальни. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно. Широкие книжные шкафы идеально подойдут для оформления зоны библиотеки в гостиной.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 114.6 кг +/-5% |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие зеркала | с Зеркалом |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 3 двери |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 2 ящика |
| Тип опор | На ножках |
| Форма | Прямой |
| Длина | 1198 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Высота | 2176 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська