ШКАФ-3У
Цена:
5 856 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 1549-01
Шкаф 3У от тм Компанит
Шкаф гармонично впишется в ваш интерьер и отразит вашу индивидуальность. Он сочетает в себе функциональность, прочность и эстетическую привлекательность, помогая создать уют и организовать пространство в комнате
Характеристики
Форма -Угловой
Толщина ДСП- 16 мм
Материал корпуса-ДСП
Материал фасада-ДСП
Высота, см-195
Ширина, см-80.2
Глубина, см-80.2
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 70.6 кг +/-5% |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие зеркала | без Зеркала |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 1 дверь |
| Форма | Угловой |
| Длина | 802 мм |
| Глубина | 802 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська