Шкаф-13
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Шкаф-13 (Компанит)
Фабрика Компанит выпускает большой ассортимент недорогой и качественной обстановки для дома, в том числе и разнообразные модели шкафов.
Предлагаемая модель - комбинированное универсальное изделие, подходящее для установки в любой комнате дома, особенно в небольших помещениях.
При небольших габаритах - ширина 90 см - мебель изготовлена с тремя распашными створками. Правое отделение предназначено для хранения сложенных вещей или одежды, в левом за двумя дверцами расположена штанга в отделении для одежды на плечиках. В нижней части левого отделения находятся два вместительных выдвижных ящика, один под другим.
Предприятие Компанит мебель выпускает из современной, прочной и надежной ДСП, которая в результате применения новейших технологий обработки поверхности и кромок приобретает экологическую чистоту. Также на фабрике устанавливается только качественные комплектующие - фурнитура, направляющие и выдвижные системы для ящиков.
В стиле минимализм, свойственном основной части продукции фабрики, выполнена и предлагаемая конструкция, на фоне фасадов выделяются только серебристые удобные ручки.
высота, мм: 1950
ширина, мм: 900
глубина, мм: 464
материал: ламинированное ДСП
размер упаковки ч.1, мм: 1950х448х110
размер упаковки ч.2, мм: 1887х298х48
Шкаф - 13 можно приобрести в такой палитре цветов:
- Дуб сонома;Бук;Яблоко;Ольха;Орех;Нимфея альба;Венге комби;Дуб комби (Дуб сонома/Нимфея альба).
Разнообразная палитра цветов дает возможность выбрать приятный взору оттенок, подходящий к существующей обстановке или создать свой новый набор с предлагаемым шкафом, ведь мебель Компанит выпускается не только в стандартном диапазоне расцветок, но и для всех помещений квартиры.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 78.88 кг +/-5% |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие зеркала | без Зеркала |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 3 двери |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 2 ящика |
| Форма | Прямой |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська