Шкаф-11
Цена:
3 528 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 3734-01
Шкаф-11 от Компании КОМПАНИТ
Шкаф-11 Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП. Внутри находится верхняя полка и выдвижной тремпель для вешалок
Идеально подойдет в прихожую/коридор, в спальню, в детскую или В офис
Материал корпуса ДСП
Материал фасада ДСП
Палитра цветов позволяет подобрать изделие под Ваш интерьер
Цвет Венге КОМБИ, Дуб сонома, Орех лесной, Яблоня, Нимфея альба, Ольха, Бук
ширина: 600 мм
высота: 1950 мм
глубина: 366 мм
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 34.9 кг +/-5% |
| Наличие ручек | С ручками |
| Особенности* | Размер под шкафы КШ(5-16) |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие зеркала | без Зеркала |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Форма | Прямой |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська