ЛИДИЯ прихожая
Цена:
6 261 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 1442-01
ЛИДИЯ прихожая (Компанит)
Многофункциональность, Качество, Компактность, Вместительность– и все это за приятную цену.
Бренд Компанит
Вес 58.2 кг +/-5%
Материал фасада ЛДСП
Материал корпуса ламинированное ДСП
Наличие зеркала с Зеркалом
Тип направляющих для ящиков Роликовые направляющие
Количество выдвижных ящиков 1 ящик
- Форма Прямая
Длина 1000 мм
Глубина 375 мм
Высота 2000 мм
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 58.2 кг +/-5% |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие зеркала | с Зеркалом |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 2 двери |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 1 ящик |
| Форма | Прямая |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська