Кухонный стол КС-9
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Кухонный стол КС-9 (Компанит)
Кухонный стол "КС-9" от фабрики Компанит современный и комфортный вариант для вашей кухни. Крепкая столешница а ножки выполнены из металла, надёжные и устойчивые, за счёт накладок не будет скользить. Высота стола может быть больше за счёт регулировки опоры
высота минимальная: 726 мм.(ножки регулируются по высоте + 20 мм.).
ширина, мм: 550
глубина, мм: 900
Вес: 11.04 кг +/-5%
Размер упаковки 900x550x32 мм (6.64 кг)
Опора-рандела - 4шт (4.4 кг)
цвет ДСП: Бук, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома, Венге темный
Материал: столешница ламинированное ДСП, кромка пвх, ножки металл с хромовым покрытием.
Разнообразная палитра цветов дает возможность выбрать приятный взору оттенок, подходящий к существующей обстановке
| Характеристика | Значение |
| Наличие короба для хранения | Материал фасада |
| Тип Стола | Стол не раскладной |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компаніт |
| Вес, кг | 11.04 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип опор | Ножки-ранделы хром (регулируемые) |
| Форма | Прямоугольный |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 726 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый;Дуб крафт золотой;Ателье светлый; |
російська
українська