Кровать Стиль-140
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Кровать Стиль-140 от фабрики Компанит
Около одной трети всего времени человек тратит на сон. Поэтому качество жизни определяется не только уровнем зарплаты, маркой автомобиля и возможностью интересно провести досуг.
Ваше настроение каждое утро зависит от того, насколько комфортно и долго вы спали.
В ассортименте компании КОМПАНИТ широкий выбор одно- и двуспальных кроватей, которые не только обеспечат вам приятный, здоровый сон, но и замечательно впишутся в интерьер вашей спальни.
Для детской комнаты можно подобрать двухъярусную кровать с выдвижными ящиками для хранения вещей. .
Габаритные размеры:
Ширина: 1444 мм.
Высота: 766 мм.
Глубина: 2133 мм.
Проём под матрас -2010х1410х60 мм.
Размер упаковки: Кровать Стиль-140 — 2014х467х138 мм.
Вес: 68,63 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге Комби, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба
| Характеристика | Значение |
| Короб для белья : | Нет |
| Основание под матрас : | Дно лист ДСП |
| Матрас в комплекте : | Нет |
| Подъёмный механизм : | Нет |
| Ящики в комплекте : | Нет |
| Наличие короба для хранения | Материал фасада |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компаніт |
| Вес, кг | 68.63 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Размер спального места | 1400x2000 |
| Длина | 2133 мм |
| Ширина | 1444 мм |
| Высота | 766 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый;Дуб крафт золотой;Ателье светлый; |
| Спальное место Ширина (мм) | 2000 |
| Спальное место Длина (мм) | 1400 |
російська
українська