Кровать "Модерн"-140
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
кровать Модерн - 160
Ключевым предметом мебели в спальне является кровать. От того, насколько правильно выбрана кровать, в итоге будет зависеть комфорт и крепость сна, ваше настроение и работоспособность. Двуспальная кровать Модерн – 160 фабрики Компанит подарит вам полноценный отдых и здоровый сон. Кровать Компанит - это удобное и надежное изделие, которое органично впишется как в классический, так и в современный интерьер. Эта модель имеет простую конструкцию: двуспальное основание (160 см – 200 см), небольшое изогнутое изножье и высокое изголовье, на котором удобно расположиться во время чтения книг или просмотра телевизора. Плавные линии и изящно изогнутое с прорезями изголовье кровати Модерн дарят ощущение уюта и домашнего тепла. Каждый элемент кровати функционален, выполнен без лишней вычурности, просто и лаконично. Кровать Компанит изготовлена из экологически чистого материала – современного ламинированного ДСП европейского стандарта.
ЛДСП – материал, который производится на основе натуральной древесины (хвойных пород) без включения посторонних элементов. Это тот же ДСП, но более отшлифован, на поверхности которого, нанесена стойкая меламиновая пленка. Основное их отличие в покрытии. Прессование пленки в саму структуру доски, делает плиту более прочной и устойчивой к внешним воздействиям. ЛДСП класса Е1 не уступает натуральному дереву в экологичности и безопасности. Она обладает однородной текстурой и не имеет дефектов, которые часто встречаются у натурального дерева: сколы, сучки, отверстия. По своему весу такая плита гораздо легче древесины, а это значит, что кровать из ДСП будет более мобильной. Кровать Модерн - это удобное и комфортное спальное место для двоих. Широкая палитра цветов, представленная на сайте интернет магазина MaxMebel, позволит без труда подобрать идеально подходящий оттенок кровати именно для вашего интерьера. Купить кровать хорошего качества и по приемлемой цене очень просто с MaxMebel.
Мебель Компанит – стабильное качество
Благодаря высокому качеству и продуманной ценовой политике продукция мебельной фабрики Компанит пользуются повышенным спросом у потребителя. Внедрение современных технологий и подбор квалифицированных специалистов мебельного производства позволяет изготавливать мебель высокого качества по демократическим ценам. Купить кровать недорого в интернет магазине MaxMebel и обустроить спальную комнату в современном стиле и со вкусом. Наши цены вас приятно удивят.
| Характеристика | Значение |
| Короб для белья : | Нет |
| Основание под матрас : | Дно лист ДСП |
| Матрас в комплекте : | Нет |
| Подъёмный механизм : | Нет |
| Ящики в комплекте : | Нет;Дополнительнвя опция; |
| Наличие короба для хранения | Материал фасада |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компаніт |
| Вес, кг | 94.4 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Размер спального места | 1400x2000 |
| Длина | 2132 мм |
| Ширина | 1452 мм |
| Высота | 800 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый;Дуб крафт золотой;Ателье светлый; |
| Спальное место Ширина (мм) | 2000 |
| Спальное место Длина (мм) | 1400 |
російська
українська