КОМОД 6Д
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Комод-6Д (Компанит)
Комоды – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры.
Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели.
Комоды устанавливаются в спальне для хранения постельного белья, полотенец и одежды. Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку. Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг. На комоде можно оставить телефон, ключи или записную книжку.
Множество вариантов расцветок шпона в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.
Габаритные размеры:
- Ширина 1300 мм
- Высота 800 мм
- Глубина 420 мм
- Размер упаковки 800х436х121 мм - 25,46 кг
1268х420х64 мм - 23,63 кг
- Вес 49.09 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 49.09 кг +/-5% |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 6 дверей |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 800 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська