КОМОД 4-2
Цена:
4 551 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 3743-01
Комод-4-2 (Компанит)
Комоды – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры.
Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели.
Комоды устанавливаются в спальне для хранения постельного белья, полотенец и одежды. Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку. Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг.
Размеры комода:
- Высота: 110 (90) см.
- Глубина: 47 см.
- Ширина: 130 (90,4) см.
Размер упаковки:
- Часть 1: 090x470x153 мм. (Вес: 45,37 кг. +/-5%)
Материалы комода:
- Корпус: ламинированное ДСП.
- Фасад: ламинированное ДСП.
Цвет комода:Бук; Венге; Ольха; Комби; Орех Экко; Яблоня; Дуб Сонома; Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 45.37 кг +/-5% |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 4 ящика |
| Форма | Прямой |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська