КОМОД 4+1А
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
КОМОД-4+1А (Компанит)
Комоды – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры.
Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели.
Комоды устанавливаются в спальне для хранения постельного белья, полотенец и одежды. Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку. Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг. На комоде можно оставить телефон, ключи или записную книжку.
Множество вариантов расцветок шпона в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.
Габаритные размеры:
Ширина: 780 мм.
Высота: 849 мм.
Глубина: 390 мм.
Размер упаковки: КОМОД-4+1 А — 838х432х170 мм.
Вес: 29,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 29.2 кг +/-5% |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 1 дверь |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 4 ящика |
| Форма | Прямой |
| Длина | 780 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 849 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська