Комод-31
Цена:
3 565 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 6357-01
Комод-31 НОВИНКА (Компанит)
Комод-31– это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры.
Гармонично впишется в интерьер любого помещения
Множество вариантов цветов ЛДСП в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.
Габаритные размеры:
-
Ширина-1000 мм
Высота-820 мм
глубина-400 ммРазмер упаковки
1005х477х136 мм
Вес-36 кг +/-5%Материал-ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Венге, Ольха, Бук, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 36 кг +/-5% |
| Наличие ручек | C ручками |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 1 дверь |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 3 ящика |
| Тип опор | На ножках |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 820мм |
| Доступные Цвета | Венге темный;Ольха;Бук;Орех Экко;Яблоня;Дуб Сонома;Нимфея Альба; |
російська
українська