Хортица тумба ТВ
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Тумба ТВ Хортица выгодно отличается использованием в конструкции значительного количества небольших полок по бокам, на которых крайне удобно размещать коробки с дисками, что особенно пригодится, если кроме телевизора вы установите также и современную мультимедийную систему, включающую видеопроигрыватель для получения домашнего кинотеатра.
Тумба ТВ Хортица, купить которую вы сможете на нашем сайте по приятным скидочным предложениям от производителя, помимо функционального разделения пространства, отличается от похожих моделей ещё и относительной компактностью, что позволит разместить её даже в негабаритных помещениях, а минималистичный дизайн не перегрузит стилистическое восприятие комнаты.
Стоит отметить и такое преимущество, как обширная вариативность покрытия, включающее в себя семь возможных фактур реалистично отображающих ту или иную древесину, от привычных нам, до более экзотических пород, что дает возможность подобрать желаемый акцент для интерьера, благодаря чему тумба ТВ Хортица Компанит станет прекрасной покупкой для желающих нескучно и с толком распорядится своей гостиной.
ширина: 1050 мм
высота: 702 мм
глубина: 520 мм
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 30 кг +/-5% |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал фасада | ЛДСП+Стекло |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип опор | На роликах |
| Форма | Угловая |
| Длина | 1050 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 702 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська