Гостиная МИЛАНА
Цена:
4 521 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 5655-01
Гостиная МИЛАНА (Компанит)
Гостиная Милана Невероятно красивая и изысканная мебель прекрасно сочетается с любым интерьером и создает уютную атмосферу. В зависимости от требований интерьера и Ваших личных пожеланий, данная модель может быть выполнена в одном из восьми цветов популярных пород дерева, что является недорогим аналогом натуральной древесины.
- Ширина 1500 мм
- Высота 1600 мм
- Глубина 387 мм
- Размер упаковки
- ч.1 1180х387х88 мм.
ч.2 1486х385х80 мм. - Вес 58.5 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 58.5 кг +/-5% |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 1 ящик |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 387 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська