Декан-2 стол письменный
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Стол письменный Декан - 2 (Компанит)
Этот стол идеально подходит для любого помещения, а также он удобен как для школьника, так и для профессионального рабочего.
Содержит открытую полку и выдвижные ящики. Стол письменный Декан гармонично подойдет к любому современному интерьеру.
Разнообразие цвета популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения.
высота, мм: 736
ширина, мм: 1300
глубина, мм: 600
Размер упаковки, Декан-2: 1304х724х80 мм.
Вес: 42 кг. +/-5%
Стол изготовлен из ламинированного дсп толщиной 16 мм., задняя стенка ламинированное дсп, торцы деталей оклеены кромкой ПВХ 0,5 мм., столешница кромкой АВС 2 мм., ящики на роликовых направляющих.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 53.65 кг +/-5% |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 1 дверь |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 3 ящика |
| Форма | Прямой |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська