Антресоль-4 (под Шкаф-15)
Цена:
2 583 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 5160-01
В модульную систему входит:
Антресоль-4 (под Шкаф-15) (Компанит)
высота, мм: 450
ширина, мм: 1200
глубина, мм: 464
цвет ДСП: Бук, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб сонома, Нимфея Альба, Венге темный
материал: ламинированное ДСП
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 29.78 кг +/-5% |
| Наличие ручек | С ручками |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 3 двери |
| Форма | Прямой |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Высота | 450 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська