Комод К-3+3
Цена:
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Комод с пятью выдвижными ящиками и пеленальным столиком.
Пеленальный комод К-3+3 (Пехотин)
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Прекрасное сочетание пеленального столика и места для хранения вещей с ящиками. Комод состоит из пяти выдвижных ящиков, сверху крепится пеленальная доска, ограниченная защитными бортиками.
Этот предмет мебели создан специально для детского помещения и оптимального ухода за малышом.
Большое количество вариантов цвета позволит вписать этот комод в любой интерьер.
Характеристики
Длина: 800 мм
Ширина: 430 | 730 мм
Высота: 950 мм
Вес (брутто): 40 кг (± 5%)
Дополнительно
Материал: ЛДСП
Толщина ЛДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 40 кг (±5%) |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 5 ящиков |
| Форма | Прямой |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 430 / 730 мм |
| Высота | 950 мм |
| Доступные Цвета | Антрацит;Бетон;Белый;Венге темный;Орех;Крафт;Лесной Орех;Санома;Тахо; |
російська
українська