Комод К-4+2 ЭКО
Цена:
4 396 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Пехотин
Код товара: 2863-01
Большой К-4+2 Эко (Пехотин)
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Удобный предмет мебели, который совмещает в себе массу удобств. Комод содержит четыре выдвижных ящика и два отделения с дверцами.
Такой предмет мебели помогает поддерживать порядок в комнате и обеспечить местом бесчисленное множество вещей
Большое количество вариантов цвета позволит вписать этот комод в любой интерьер.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
- Длина: 1200 мм
Ширина: 380 мм
Высота: 868 мм
Вес (брутто): 43 кг (± 5%)
Дополнительно
Материал: ЛДСП
Толщина ЛДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
| Характеристика | Значение |
| Кромка | ПВХ (0.45 мм) |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Пехотин |
| Вес, кг | 43 кг (±5%) |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Колличество дверей | 2 двери |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые направляющие |
| Количество выдвижных ящиков | 4 ящика |
| Форма | Прямой |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 868 мм |
| Доступные Цвета | Антрацит;Бетон;Белый;Венге темный;Орех;Крафт;Лесной Орех;Санома;Тахо;Трюфель; |
російська
українська