МГ-4 Тумба ТВ-2
Цена:
2 144 грн
Внимание
Из-за разработки новой системы контроля цен и наличия товаров, ЦЕНУ и НАЛИЧИЕ уточняйте у менеджера.
Производитель:Компанит
Код товара: 3796-01
МГ-4 Тумба ТВ-2 от ТМ Компанит
Размеры тумбы:
- Высота: 48 см.
- Глубина: 42 см.
- Ширина: 150 см.
Размер упаковки:
- Часть 1: 1502х368х96х135 мм.
Материалы тумбы:
- Корпус: ламинированное ДСП.
- Фасад: ламинированное ДСП.
Цвет тумбы:Бук.Ольха.Комби.Орех Экко.Яблоня.Дуб Сонома. Нимфея Альба.ДубСонома/Нимфея Альба.
| Характеристика | Значение |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Компанит |
| Вес, кг | 30.38 кг +/-5% |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип опор | На ножках |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Высота | 480 мм |
| Доступные Цвета | Яблоко;Ольха;Венге Темный;Бук;Нимфея Альба;Дуб Сонома;Орех Экко;Дуб санома+Нимфея Альба;Венге темный+венге светлый; |
російська
українська